AZ23C33-TP
DigiKey 零件編號
AZ23C33-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AZ23C33-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
AZ23C33-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AZ23C33-TP
說明
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 33 V 300 mW ±5% SOT-23
類別
功率 - 最大值
300 mW
製造商
MCC (Micro Commercial Components)
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
175°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
配置
1 對共正極
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
33 V
供應商元件封裝
SOT-23
容差
±5%