BAS70-05HE3-TP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體陣列 1 對共負極 70 V 70mA 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
顯示空屬性
類別 | 逆向復原時間 (trr) 5 ns |
製造商 MCC (Micro Commercial Components) | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 200 nA @ 70 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 接面工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 等級 汽車 |
二極體配置 1 對共負極 | 資格 AEC-Q101 |
技術 肖特基 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 70 V | 封裝/外殼 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體) 70mA | 供應商元件封裝 SOT-23 |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 1 V @ 15 mA | 基礎產品編號 |
速度 小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度 |