BAS70-05HE3-TP
DigiKey 零件編號
353-BAS70-05HE3-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-BAS70-05HE3-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-BAS70-05HE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS70-05HE3-TP
說明
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 70 V 70mA 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
MCC (Micro Commercial Components)
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 70 V
接面工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
等級
汽車
二極體配置
1 對共負極
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
70mA
供應商元件封裝
SOT-23
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 15 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度