BZT52B3V3JS-TP
DigiKey 零件編號
353-BZT52B3V3JS-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-BZT52B3V3JS-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-BZT52B3V3JS-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52B3V3JS-TP
說明
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
4.5 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
89 Ohms