BZT52C12T-TP
DigiKey 零件編號
BZT52C12T-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52C12T-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT52C12T-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C12T-TP
說明
DIODE ZENER 12V 200MW SOD523
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-523
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms