BZT52C2V7T-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 1,309
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Nexperia USA Inc.
onsemi
二極體 - 齊納 2.7 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52C2V7T-TP
DigiKey 零件編號
BZT52C2V7T-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52C2V7T-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT52C2V7T-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C2V7T-TP
說明
DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD523
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-523
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms