BZX84B4V3HE3-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Good-Ark Semiconductor
庫存現貨: 3,877
規格書
二極體 - 齊納 4.3 V 350 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOT 23
BZX84B4V3HE3-TP
DigiKey 零件編號
353-BZX84B4V3HE3-TP-ND
製造商
製造商零件編號
BZX84B4V3HE3-TP
說明
DIODE ZENER 4.3V 350MW SOT23
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
包裝
散裝
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
350 mW
供應商元件封裝
SOT-23
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 1 V