DZ23C15HE3-TP
DigiKey 零件編號
353-DZ23C15HE3-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-DZ23C15HE3-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-DZ23C15HE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DZ23C15HE3-TP
說明
DIODE ZENER ARRAY 15V SOT-23
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共負極 15 V 300 mW ±5% SOT-23
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 11 V
製造商
MCC (Micro Commercial Components)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
配置
1 對共負極
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
15 V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms