ESD12VD9-TP
DigiKey 零件編號
ESD12VD9-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ESD12VD9-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
ESD12VD9-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESD12VD9-TP
說明
TVS DIODE 12VWM 18.4VC SOD923
客戶參考號碼
詳細說明
18.4V 夾接 1 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-923
類別
功率 - 峰值脈衝
100W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
15pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
封裝/外殼
SOD-923
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
18.4V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1 A (8/20µs)