ESDSBHC6V3P6B-TP
DigiKey 零件編號
353-ESDSBHC6V3P6B-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-ESDSBHC6V3P6B-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-ESDSBHC6V3P6B-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDSBHC6V3P6B-TP
說明
TVS DIODE 6.3VWM 17VC DFN16102
客戶參考號碼
詳細說明
17V 夾接 155A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1610-2
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
155A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
2635W (2.635kW)
齊納
電容值 @ 頻率
370pF @ 1MHz
雙向通道
1
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
6.3V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.5V
封裝/外殼
0603 (公制 1610)
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V