MBR10U200HE3-TP
DigiKey 零件編號
353-MBR10U200HE3-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-MBR10U200HE3-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-MBR10U200HE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MBR10U200HE3-TP
說明
DIODE SCHOTTKY 200V 10A TO277
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 200 V 10A 表面黏著式 TO-277
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 200 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
160pF @ 4V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
10A
供應商元件封裝
TO-277
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
950 mV @ 10 A
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)