MBRB10200CTQ-TP
DigiKey 零件編號
353-MBRB10200CTQ-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-MBRB10200CTQ-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-MBRB10200CTQ-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MBRB10200CTQ-TP
說明
DIODE ARRAY SCHOT 200V 10A D2PAK
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 200 V 10A 表面黏著式 TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
MCC (Micro Commercial Components)
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 200 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
零件狀態
有源
等級
汽車
二極體配置
1 對共負極
資格
AEC-Q101
技術
肖特基
安裝類型
表面黏著式
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
10A
供應商元件封裝
D2PAK
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 5 A