MSJP11N65-BP
DigiKey 零件編號
353-MSJP11N65-BP-ND
製造商
製造商零件編號
MSJP11N65-BP
說明
MOSFET N-CH 650V 11A TO220AB
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 11 A (Tc) 78W (Tc) 通孔式 TO-220AB (H)
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
21 nC @ 10 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
停產
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
901 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
78W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-220AB (H)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
380mOhm @ 5.5A、10V