MSJU11N65-TP已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 4,147
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 447
規格書
N 通道 650 V 11 A (Tc) 78W (Tc) 表面黏著式 DPAK
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Micro Commercial Components Corporate Video
MSJU11N65-TP
DigiKey 零件編號
353-MSJU11N65-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-MSJU11N65-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-MSJU11N65-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MSJU11N65-TP
說明
MOSFET N-CH 650V 11A DPAK
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
21 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
停產
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
901 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
78W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
DPAK
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
380mOhm @ 5.5A、10V