RB520S-40HE3-TP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 40 V 250mA 表面黏著式 SOD-523 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 10 µA @ 40 V |
製造商 | 等級 汽車 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 資格 AEC-Q101 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 40 V | 供應商元件封裝 SOD-523 |
電流 - 平均整流 (Io) 250mA | 接面工作溫度 -55°C ~ 125°C |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 550 mV @ 100 mA | 基礎產品編號 |
速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |