SB2010-AP-HF
DigiKey 零件編號
353-SB2010-AP-HFTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
SB2010-AP-HF
說明
IC
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 2A 通孔式 DO-15
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 100 V
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
電容值 @ Vr、頻率
170pF @ 4V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
DO-15
電流 - 平均整流 (Io)
2A
接面工作溫度
-50°C ~ 125°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
850 mV @ 2 A