SM8S22AHE3-TP
DigiKey 零件編號
353-SM8S22AHE3-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SM8S22AHE3-TP
說明
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO218AB
客戶參考號碼
詳細說明
35.5V 夾接 186A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-218AB
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
186A
製造商
功率 - 峰值脈衝
6600W (6.6kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
22V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
24.4V
封裝/外殼
DO-218AB
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
35.5V