SM8S30A-TP
DigiKey 零件編號
SM8S30A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SM8S30A-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SM8S30A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM8S30A-TP
說明
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
客戶參考號碼
詳細說明
48.4V 夾接 136A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-218AB
類別
功率 - 峰值脈衝
6600W (6.6kW)
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
零件狀態
停產
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
封裝/外殼
DO-218AB
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
48.4V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
136A