SMAJ58A-TP
DigiKey 零件編號
SMAJ58A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAJ58A-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAJ58A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ58A-TP
詳細說明
93.6V 夾接 4.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4.3A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TA)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
58V
電壓 - 崩潰 (最小值)
64.4V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
93.6V