SMAJ6.5CA-TP
DigiKey 零件編號
SMAJ6.5CA-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAJ6.5CA-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAJ6.5CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ6.5CA-TP
說明
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
11.2V 夾接 35.7A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
35.7A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TA)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
6.5V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
7.22V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
11.2V