SMBJ12CA-TP
DigiKey 零件編號
SMBJ12CA-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMBJ12CA-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMBJ12CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ12CA-TP
說明
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
客戶參考號碼
詳細說明
19.9V 夾接 30.2 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
30.2 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
19.9V