UMH10N-TP
DigiKey 零件編號
353-UMH10N-TP-ND
製造商
製造商零件編號
UMH10N-TP
說明
TRANS PREBIAS 2NPN 50V SOT-363
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 陣列、預偏壓 2 NPN 預偏壓 (雙) 50V 100mA 250MHz 150mW 表面黏著式 SOT-363
類別
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
300mV @ 250µA、5mA
製造商
MCC (Micro Commercial Components)
電流 - 集極截止 (最大值)
500nA
包裝
散裝
頻率 - 轉換
250MHz
零件狀態
有源
功率 - 最大值
150mW
電晶體類型
2 NPN 預偏壓 (雙)
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
100mA
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
50V
供應商元件封裝
SOT-363
電阻 - 基座 (R1)
2.2kOhm
基礎產品編號
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
80 @ 10mA、5V