ESD5Z15V
DigiKey 零件編號
3372-ESD5Z15VTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
MDD
製造商零件編號
ESD5Z15V
說明
TVS DIODE 15VWM SOD523
客戶參考號碼
詳細說明
夾接 1 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-523
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
120W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
28pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V
封裝/外殼
SOD-523
電壓 - 崩潰 (最小值)
16V