ME6038X12B1+6-FSR
DigiKey 零件編號
1570-1748-ND
製造商
製造商零件編號
ME6038X12B1+6-FSR
說明
FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 57.5 CFM (1.61m³/min) 4 引線
類別
特點
PWM 控制、速度感測器 (轉速計)、熱過載保護器 (TOP)
製造商
雜訊
63.0dB(A)
系列
RPM
包裝
散裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
認證機構
cUL、UL
電壓 - 額定
重量
0.23 lb (104.33 g)
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
額定電流 (A)
1.40A
寬度
38.00mm
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC