23K640-E/P
DigiKey 零件編號
23K640-E/P-ND
製造商
製造商零件編號
23K640-E/P
說明
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8DIP
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
SRAM 記憶體 IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-PDIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
23K640-E/P 型號
類別
記憶體排列
8K x 8
製造商
記憶體介面
SPI
包裝
管裝
時脈頻率
20 MHz
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)