23K640-E/ST
DigiKey 零件編號
23K640-E/ST-ND
製造商
製造商零件編號
23K640-E/ST
說明
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8TSSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
SRAM 記憶體 IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-TSSOP
EDA/CAD 模型
23K640-E/ST 型號
包裝
管裝
時脈頻率
20 MHz
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)