23K640T-E/SN可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 155
規格書
SRAM 記憶體 IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
23K640T-E/SN
DigiKey 零件編號
23K640T-E/SN-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
23K640T-E/SN
說明
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
23K640T-E/SN 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
時脈頻率
20 MHz
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)