24LC025-I/ST
DigiKey 零件編號
24LC025-I/ST-ND
製造商
製造商零件編號
24LC025-I/ST
說明
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
EDA/CAD 模型
24LC025-I/ST 型號
時脈頻率
400 kHz
包裝
管裝
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)