24LC025T-E/MNY可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 2,140
規格書
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
參數同等
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM 記憶體 IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TDFN (2x3)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
24LC025T-E/MNY
DigiKey 零件編號
24LC025T-E/MNY-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
24LC025T-E/MNY
說明
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
24LC025T-E/MNY 型號
時脈頻率
400 kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)