25LC160AT-I/SN | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | EEPROM 記憶體 IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 25LC160AT-I/SN 型號 |
類別 | 記憶體介面 SPI |
製造商 | 時脈頻率 10 MHz |
零件狀態 有源 | 電壓 - 電源 2.5V ~ 5.5V |
DigiKey 可編程 已驗證 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |