25LC256-E/SM
DigiKey 零件編號
25LC256-E/SM-ND
製造商
製造商零件編號
25LC256-E/SM
說明
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 256Kbit SPI 10 MHz 8-SOIJ
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
25LC256-E/SM 型號
類別
記憶體介面
SPI
製造商
時脈頻率
10 MHz
包裝
管裝
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)