25LC256-I/SN
DigiKey 零件編號
25LC256-I/SN-ND
製造商
製造商零件編號
25LC256-I/SN
說明
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 256Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
EDA/CAD 模型
25LC256-I/SN 型號
時脈頻率
10 MHz
包裝
管裝
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)