25LC256T-H/SN無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 1,585
規格書
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 23,429
規格書
直接
STMicroelectronics
相似
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
EEPROM 記憶體 IC 256Kbit SPI 5 MHz 8-SOIC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
25LC256T-H/SN
DigiKey 零件編號
150-25LC256T-H/SNTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-25LC256T-H/SNCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-25LC256T-H/SNDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
25LC256T-H/SN
說明
IC EEPROM 256KBIT SPI 5MHZ 8SOIC
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
25LC256T-H/SN 型號
時脈頻率
5 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
6ms
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TA)