25LC640AT-E/MS
DigiKey 零件編號
25LC640AT-E/MSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
25LC640AT-E/MSCT-ND - 切帶裝 (CT)
25LC640AT-E/MSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
25LC640AT-E/MS
說明
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 64Kbit SPI 10 MHz 8-MSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
25LC640AT-E/MS 型號
類別
記憶體介面
SPI
製造商
時脈頻率
10 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)