30KPA28AE3/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 1,044
規格書
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
50V 夾接 606 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30KPA28AE3/TR13
DigiKey 零件編號
30KPA28AE3/TR13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
30KPA28AE3/TR13
說明
TVS DIODE 28VWM 50VC P600
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
606 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
30000W (30kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.28V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
50V