5KP17AE3/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
相似
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 429
YAGEO
27.6V 夾接 181 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
5KP17AE3/TR13
DigiKey 零件編號
5KP17AE3/TR13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
5KP17AE3/TR13
說明
TVS DIODE 17VWM 27.6VC P600
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
181 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
17V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
18.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
27.6V