5KP28AE3/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 1,136
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
相似
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
45.4V 夾接 110A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
5KP28AE3/TR13
DigiKey 零件編號
5KP28AE3/TR13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
5KP28AE3/TR13
說明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
110A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.4V