AT24C64B-10TU-2.7
DigiKey 零件編號
AT24C64B-10TU-2.7-ND
製造商
製造商零件編號
AT24C64B-10TU-2.7
說明
IC EEPROM 64KBIT I2C 8TSSOP
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 64Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT24C64B-10TU-2.7 型號
類別
記憶體介面
I2C
製造商
時脈頻率
400 kHz
包裝
管裝
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
零件狀態
有源
存取時間
900 ns
DigiKey 可編程
未驗證
電壓 - 電源
2.7V ~ 5.5V
記憶體類型
非揮發性
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)