AT90CAN128-16AU
DigiKey 零件編號
AT90CAN128-16AU-ND
製造商
製造商零件編號
AT90CAN128-16AU
說明
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® 90CAN 微控制器 IC 8 位元 16MHz 128KB (128K x 8) 閃存 64-TQFP (14x14)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT90CAN128-16AU 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
4K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
4K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 8x10b
核心處理器
AVR
振盪器類型
內部
核心尺寸
8 位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
16MHz