AT90CAN128-16AUR
DigiKey 零件編號
AT90CAN128-16AURTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AT90CAN128-16AURCT-ND - 切帶裝 (CT)
AT90CAN128-16AURDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AT90CAN128-16AUR
說明
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® 90CAN 微控制器 IC 8 位元 16MHz 128KB (128K x 8) 閃存 64-TQFP (14x14)
EDA/CAD 模型
AT90CAN128-16AUR 型號
EEPROM 尺寸
4K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
4K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
16MHz