AT90CAN32-16AU
DigiKey 零件編號
AT90CAN32-16AU-ND
製造商
製造商零件編號
AT90CAN32-16AU
說明
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® 90CAN 微控制器 IC 8 位元 16MHz 32KB (32K x 8) 閃存 64-TQFP (14x14)
EDA/CAD 模型
AT90CAN32-16AU 型號
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
16MHz