AT90PWM316-16MU
DigiKey 零件編號
AT90PWM316-16MU-ND
製造商
製造商零件編號
AT90PWM316-16MU
說明
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® 90PWM Lighting 微控制器 IC 8 位元 16MHz 16KB (16K x 8) 閃存 32-QFN (7x7)
EDA/CAD 模型
AT90PWM316-16MU 型號
包裝
托盤
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 11x10b;D/A 1x10b
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
16MHz