AT90USB162-16MU
DigiKey 零件編號
AT90USB162-16MU-ND
製造商
製造商零件編號
AT90USB162-16MU
說明
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN
詳細說明
AVR AVR® 90USB 微控制器 IC 8 位元 16MHz 16KB (16K x 8) 閃存 32-VQFN (5x5)
EDA/CAD 模型
AT90USB162-16MU 型號
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
16MHz