AT91M42800A-33AU
DigiKey 零件編號
AT91M42800A-33AU-ND
製造商
製造商零件編號
AT91M42800A-33AU
說明
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM7® AT91 微控制器 IC 16/32-位元 33MHz ROMless 144-LQFP (20x20)
類別
I/O 數
54
製造商
程式記憶體類型
ROMless
系列
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
零件狀態
有源
振盪器類型
外部
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心處理器
ARM7®
安裝類型
表面黏著式
核心尺寸
16/32-位元
供應商元件封裝
144-LQFP (20x20)
速度
33MHz