AT91M55800A-33AU
DigiKey 零件編號
AT91M55800A-33AU-ND
製造商
製造商零件編號
AT91M55800A-33AU
說明
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM7® AT91 微控制器 IC 16/32-位元 33MHz ROMless 176-LQFP (24x24)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT91M55800A-33AU 型號
類別
I/O 數
58
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 8x10b;D/A 2x10b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
33MHz