AT91R40008-66AU-999
DigiKey 零件編號
AT91R40008-66AU-999TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AT91R40008-66AU-999CT-ND - 切帶裝 (CT)
AT91R40008-66AU-999DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AT91R40008-66AU-999
說明
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM7® AT91 微控制器 IC 16/32-位元 66MHz ROMless 100-LQFP (14x14)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT91R40008-66AU-999 型號
類別
I/O 數
32
製造商
程式記憶體類型
ROMless
系列
RAM 尺寸
256K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 1.95V
零件狀態
有源
振盪器類型
外部
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心處理器
ARM7®
安裝類型
表面黏著式
核心尺寸
16/32-位元
供應商元件封裝
100-LQFP (14x14)
速度
66MHz