AT91R40008-66AU-999 | |
|---|---|
製造商 | |
製造商的標準前置時間 | 4 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | ARM7® AT91 微控制器 IC 16/32-位元 66MHz ROMless 100-LQFP (14x14) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | AT91R40008-66AU-999 型號 |
顯示空屬性
類別 | I/O 數 32 |
製造商 | 程式記憶體類型 ROMless |
系列 | RAM 尺寸 256K x 8 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd) 1.65V ~ 1.95V |
零件狀態 有源 | 振盪器類型 外部 |
DigiKey 可編程 未驗證 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
核心處理器 ARM7® | 安裝類型 表面黏著式 |
核心尺寸 16/32-位元 | 供應商元件封裝 100-LQFP (14x14) |
速度 66MHz | 封裝/外殼 100-LQFP |