AT93C86A-10SU-1.8
DigiKey 零件編號
AT93C86A-10SU-1.8-ND
製造商
製造商零件編號
AT93C86A-10SU-1.8
說明
IC EEPROM 16KBIT 3-WIRE 8SOIC
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 16Kbit 3 線串行 2 MHz 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT93C86A-10SU-1.8 型號
類別
記憶體介面
3 線串行
製造商
時脈頻率
2 MHz
包裝
管裝
寫入週期時間 - 字組、頁面
10ms
零件狀態
有源
電壓 - 電源
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)