ATMEGA168-20MQ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
AVR AVR® ATmega 微控制器 IC 8 位元 20MHz 16KB (8K x 16) 閃存 32-VQFN (5x5)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Microchip Ethernet of Everything | Digi-Key Daily
ATMEGA168-20MQ
DigiKey 零件編號
ATMEGA168-20MQ-ND
製造商
製造商零件編號
ATMEGA168-20MQ
說明
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
ATMEGA168-20MQ 型號
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
20MHz