ATMEGA168P-20AU無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 3,265
規格書
AVR AVR® ATmega 微控制器 IC 8 位元 20MHz 16KB (8K x 16) 閃存 32-TQFP (7x7)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
32 TQFP
ATMEGA168P-20AU
DigiKey 零件編號
ATMEGA168P-20AU-ND
製造商
製造商零件編號
ATMEGA168P-20AU
說明
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
ATMEGA168P-20AU 型號
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz